テレビ
評価
202
オーバーロード評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
世紀末オカルト学院評価済み ★ 5.0
坂道のアポロン評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 4.5
ハチミツとクローバー評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ヒカルの碁評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット評価済み ★ 4.5
アクセル・ワールド評価済み ★ 4.5
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.5
ラーゼフォン評価済み ★ 4.0
戦闘妖精雪風FAF航空戦史評価済み ★ 5.0
CLANNAD評価済み ★ 4.0
人類は衰退しました評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0