評価した作品
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0