評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 4.0
- 甘酸っぱい評価済み ★ 4.0

キッチン~3人のレシピ~評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
殺人配信評価済み ★ 2.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.5- "母さん"に騙されて評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
下妻物語評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0