評価した作品
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
エージェント・ゾーハン評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 2.5
ノッティング ヒルの洋菓子店評価済み ★ 3.5
アナザーラウンド評価済み ★ 4.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.5
めぐり逢いの予感/北京ロマンinシアトル評価済み ★ 2.5
あなたとのキスまでの距離評価済み ★ 3.0- ホンモノの気持ち評価済み ★ 4.5
ミナリ評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 5.0