テレビ
評価
19
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0- フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
Nのために評価済み ★ 3.5
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 5.0
家政婦のミタ評価済み ★ 3.5- 明日ママがいない評価済み ★ 4.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 4.5
王様のレストラン評価済み ★ 5.0