評価した作品
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
秘密情報部 トーチウッド シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
ミストレス~愛に惑う女たち~評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5