評価した作品
- S Line (英題)評価済み ★ 0.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.0
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
哲仁王后評価済み ★ 2.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5