評価した作品
レッドクリフ PartI評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
嘆きのピエタ評価済み ★ 2.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
魔法使いの弟子評価済み ★ 3.0
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 4.0- 危険な挨拶評価済み ★ 3.0
ソルト評価済み ★ 2.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.0
少林サッカー評価済み ★ 3.0
アラハン評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
リベリオン評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 4.0