評価した作品
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 2.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning評価済み ★ 4.5
るろうに剣心 最終章 The Final評価済み ★ 4.5
ランボー評価済み ★ 4.5
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 4.5- 葉問2: 特別版 (原題)評価済み ★ 3.5
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 4.5
ターゲット・ブルー評価済み ★ 3.5
るろうに剣心評価済み ★ 4.5
イップ・マン 誕生評価済み ★ 3.5
グリーン・デスティニー評価済み ★ 4.5
キング・オブ・エジプト評価済み ★ 1.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 5.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.5
ゴジラvsコング評価済み ★ 3.5