評価した作品
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER GREED ISLAND評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 2.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0
ST 赤と白の捜査ファイル評価済み ★ 4.0
偽装不倫評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ST 警視庁科学特捜班評価済み ★ 4.0
古畑任三郎ファイナル「フェアな殺人者」評価済み ★ 3.5
海月姫評価済み ★ 3.0
クズの本懐評価済み ★ 3.5
坂本ですが?評価済み ★ 3.0
信長協奏曲評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
コウノドリ評価済み ★ 4.0
ニセコイ評価済み ★ 3.0
黒の女教師評価済み ★ 3.0