評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
五月の青春評価済み ★ 4.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 3.0
A-TEEN評価済み ★ 3.0- Wanna One Go: X-CON (英題)評価済み ★ 3.0
- Wanna One GO : ZERO BASE (原題)評価済み ★ 3.5
Wanna One Go (原題)評価済 み ★ 3.0
BLACKPINK HOUSE評価済み ★ 4.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 3.0- スウパリーダーズの素顔旅行評価済み ★ 3.0

あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.0
君の夜になってあげる評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5- 新西遊記外傳 - 花より青春 WINNER編評価済み ★ 4.0
恋するレモネード評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 4.0