評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 3.0
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 3.5
ラブ ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5