テレビ
評価
152- Reset(英題)評価済み ★ 3.5
- 転校生ナノ: リセット評価済み ★ 1.0
- ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
- Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
ダーク シーズン3評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン2評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン1評価済み ★ 3.5- キングダム・オブ・ホワイトウルフ評価済み ★ 3.5
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
- The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.5
- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
- ザ・ビリーバーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 背反の町評価済み ★ 2.5
- Midnight Horror Story (英題) シーズン5評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
NOT ME評価済み ★ 3.5- エマ評価済み ★ 3.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 5.0