評価した作品
アバター評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
亀、走る評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
恋の罠評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 3.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 5.0
女優たち評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0