評価した作品
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
江南ブルース評価済み ★ 4.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 5.0- TONG〜メモリーズ〜評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 4.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
海にかかる霧評価済み ★ 3.5
トライアングル評価済み ★ 4.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 3.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0