評価した作品
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.0
アバター評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済 み ★ 5.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0