映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기
評価済み ★ 5.0
私はソロ
評価済み ★ 5.0
深夜食堂
評価済み ★ 2.5
ドリームハイ
評価済み ★ 3.5
皇后の品格
評価済み ★ 4.0
恋愛時代
評価済み ★ 3.0
ホジュン 宮廷医官への道
評価済み ★ 5.0
野人時代
評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い
評価済み ★ 5.0
三友人
評価済み ★ 4.0
無限に挑戦
評価済み ★ 5.0
星から来たあなた
評価済み ★ 4.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜
評価済み ★ 3.5
プロデューサー
評価済み ★ 4.0
夫婦の世界
評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース
評価済み ★ 3.0