映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
のだめカンタービレ in ヨーロッパ
評価済み ★ 5.0
銭の戦争
評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期
評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン
評価済み ★ 4.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか
評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率
評価済み ★ 4.0
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-
評価済み ★ 5.0
デスノート
評価済み ★ 3.5