テレビ
評価
27 サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.5 サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.5
 ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0 ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
- 神様、お願い評価済み ★ 4.0
 星を射る評価済み ★ 4.0 星を射る評価済み ★ 4.0
 ピアノ評価済み ★ 4.5 ピアノ評価済み ★ 4.5
 野人時代評価済み ★ 4.0 野人時代評価済み ★ 4.0
 冬のソナタ評価済み ★ 4.5 冬のソナタ評価済み ★ 4.5
 製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0 製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
  その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0 その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
 あなた、笑って評価済み ★ 4.5 あなた、笑って評価済み ★ 4.5
  恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0 恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
 元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.5 元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.5
 ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5 ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
 むやみに切なく評価済み ★ 3.5 むやみに切なく評価済み ★ 3.5
- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.5
 バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0 バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
 W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0 W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
 応答せよ1994評価済み ★ 5.0 応答せよ1994評価済み ★ 5.0
 星から来たあなた評価済み ★ 4.5 星から来たあなた評価済み ★ 4.5