テレビ
評価
232- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
- あなたが殺した評価済み ★ 4.0
- Let Me Off the Earth (英題)評価済み ★ 4.5
- クリーニングアップ評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
- 22 Flower Road (英題)評価済み ★ 5.0
チョンマダムの最後の1週間評価済み ★ 5.0
僕らが季節なら評価済み ★ 4.5- 俺はもうすぐ死ぬ (原題)評価済み ★ 2.0
- おばけちゃん 何してるの評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0- You vs. Wild評価済み ★ 4.0
- クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 4.0
会社を辞める最高の瞬間評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 2.5
密着! ネコの一週間評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0- ミステリーバス評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 5.0