評価した作品
優しい男評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
三銃士評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 4.0- 72秒 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 72秒 シーズン2評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5- 流星花園 2018評価済み ★ 4.0
- 72秒 シーズン1評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- 私の娘の男たち シーズン1評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ロマンス特別法評価済み ★ 3.0
トゥー・カップス ~ただいま恋が憑依中!?~評価済み ★ 4.0- To the Dearest Intruder評価済み ★ 3.5
偉大な誘惑者評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
ユン食堂2評価済み ★ 5.0