評価した作品
ANNIE アニー評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 3.5
ALWAYS 続・三丁目の夕日評価済み ★ 4.5
風立ちぬ評価済み ★ 3.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 2.5
グーニーズ評価済み ★ 1.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 5.0
ROOKIES 卒業評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
E.T.評価済み ★ 5.0
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ評価済み ★ 2.5
ツナグ評価済み ★ 5.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 5.0
真夏の方程式評価済み ★ 5.0
八日目の蝉評価済み ★ 5.0