評価した作品
ぼくたちと駐在さんの700日戦争評価済み ★ 4.0
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 5.0
アニー・リーボヴィッツ レンズの向こうの人生評価済み ★ 4.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.0
ハルク評価済み ★ 3.0
Mr. ソクラテス評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト3 最後の選択評価済み ★ 4.0
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 4.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 4.0
ハチ公物語評価済み ★ 4.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
時失里2km評価済み ★ 3.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 3.0
ブラインドネス評価済み ★ 4.0