評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ホリミヤ評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
ミギとダリ評価済み ★ 4.5- When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 4.0
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.0
- いつかの君に評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0