テレビ
評価
53
時をかける愛評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 3.5
初めてだから評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
むやみに切なく評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
恋は七転び八起き評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0