評価した作品
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0- Misaengmul (英題)評価済み ★ 4.0

プロデューサー評価済み ★ 3.5
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 2.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0- ビッグマン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0