テレビ
評価
14- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 3.5
- 주관식당評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5

今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.5- Beckham (原題)評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5