評価した作品
フランケンシュタイ ン評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価 済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Lock Out (英題)評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 3.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ロスト・バス評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 3.5- The Wizard of the Kremlin (原題)評価済み ★ 3.0
- Nouvelle Vague (原題)評価済み ★ 4.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 2.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5