評価した作品
- ダーマー評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- カサンドラ評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- 7人の脱出評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.0
日本沈没2020評価済み ★ 2.0- Goryeo-khitan War (英題)評価済み ★ 3.5
- 짜장면 랩소디評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- Alexander: The Making of a God (原題)評価済み ★ 3.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.5