評価した作品
コインロッカーの女評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 5.0
チャッピー評価済み ★ 4.5
黒く濁る村評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 5.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 3.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 0.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.5
マレフィセント評価済み ★ 4.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 4.5
牛の鈴音評価済み ★ 3.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0