評価した作品
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 背反の町評価済み ★ 3.0
- 100番の思い出評価済み ★ 2.0
- オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
- ロスト・イン・ウォーター 神秘の島評価済み ★ 3.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- かけがえのない私のスター評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
- ザ・ガーデナー評価済み ★ 3.0
- The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
- The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 3.5
- エマ評価済み ★ 4.0
- ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 3.0