評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
群盗評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- 84m²評価済み ★ 0.5
炎上ドライブ評価済み ★ 2.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
エターナル評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 3.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.5- Eoreundonghwa (英題)評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0