テレビ
評価
62- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン2評価済み ★ 3.0
ファウンデーション シーズン2評価済み ★ 3.0
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 3.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・バード評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 2.5- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- サンドマン シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5