テレビ
評価
125- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 3.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 3.5
- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 5.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 3.5- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.5- Money Game (英題)評価済み ★ 3.5
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 5.0
最悪の悪評価済み ★ 3.0- RAP:PUBLIC評価済み ★ 4.0