テレビ
評価
192- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
美しかった私たちへ評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- 恋愛バトルロワイヤル評価済み ★ 1.5
- 19/20 ~恋はハタチになってから~評価済み ★ 3.5
- 京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 2.0
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.0
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 1.5
無人島のディーバ評価済み ★ 4.0
恋慕評価済み ★ 2.0
初恋だけ3度目評価済み ★ 1.5- マイ・デーモン評価済み ★ 3.0
- Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.0
- エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
働く女子流ワタシ探し評価済み ★ 1.0