評価した作品
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
ウォンニョ日記評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 2.0
カン食堂評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 2.5- 犯人はお前だ! シーズン2評価済み ★ 5.0
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 5.0