映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜
評価済み ★ 3.0
トリガー
評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1
評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2
評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-
評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率
評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン
評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃
評価済み ★ 5.0
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日
評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン9
評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン8
評価済み ★ 4.0