テレビ
評価
162
怪獣8号評価済み ★ 5.0
ラブ★コン評価済み ★ 4.5
ミギとダリ評価済み ★ 5.0- 君には届かない。評価済み ★ 3.0
君となら恋をしてみても評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
- Love for Love's Sake (英題)評価済み ★ 5.0

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.0
4月の東京は…評価済み ★ 3.5
体感予報評価済み ★ 5.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.0
新しい上司はど天然評価済み ★ 5.0- みなと商事コインランドリー2評価済み ★ 4.0
世界一初恋評価済み ★ 3.0
奇蹟評価済み ★ 4.5
SUPER LOVERS 2評価済み ★ 4.0
SUPER LOVERS評価済み ★ 4.0- Tinted With You (英題)評価済み ★ 4.0
クールドジ男子評価済み ★ 4.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.5