評価した作品
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0