テレビ
評価
128
ニューハート評価済み ★ 5.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 1.5
キレイな男評価済み ★ 1.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 2.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 2.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
ラブレイン評価済み ★ 2.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.0
シンイ-信義-評価済み ★ 2.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 4.0
オーロラ姫評価済み ★ 3.0