映画
評価
153
罪人たち評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
関心領域評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 0.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済 み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0