評価した作品
マスク評価済み ★ 3.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 2.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.5
建築学概論評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0