テレビ
評価
38- マスクガール評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 2.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 2.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0