テレビ
評価
206- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.5
波瀾万丈嫁バトル評価済み ★ 2.0- あなたと一緒に (原題) シーズン 2評価済み ★ 2.5
キャリアを引く女~キャリーバッグいっぱいの恋~評価済み ★ 3.5
輝け、ウンス!評価済み ★ 2.5
黄金の私の人生評価済み ★ 3.0
宝石ビビンバ評価済み ★ 2.5- ユン食堂評価済み ★ 4.0
- オー・マイ・クムビ評価済み ★ 4.0

グッバイミスターブラック評価済み ★ 3.0
華麗なる2人-ミセスコップ2- シーズン2評価済み ★ 2.5
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 2.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.0
華麗なる誘惑評価済み ★ 3.0
本当に良い時代評価済み ★ 3.0
美女の誕生評価済み ★ 4.0
トライアングル評価済み ★ 2.5