テレビ
評価
189
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 2.5
エンジェルアイズ評価済み ★ 1.5
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 2.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 1.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 1.0- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.0

チャン・オクチョン評価済み ★ 2.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 1.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ファッション王評価済み ★ 0.5- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 5.0
花を咲かせろ! イ・テベク評価済み ★ 2.5
プロポーズ大作戦~Mission to Love評価済み ★ 4.5
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 3.5
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 4.0