テレビ
評価
99- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0