テレビ
評価
26
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
偽物語評価済み ★ 5.0
化物語評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
ONE PIECE評価済み ★ 5.0- 원피스 2기評価済み ★ 4.0