評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 1.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 1.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 1.5