評価した作品
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0