映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
評価済み ★ 3.0
サイコだけど大丈夫
評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 2.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~
評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン
評価済み ★ 4.5
その年、私たちは
評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1
評価済み ★ 3.0
The Killing Vote (英題)
評価済み ★ 4.0
ムービング
評価済み ★ 3.5
イ・ドゥナ!
評価済み ★ 2.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
評価済み ★ 4.5